¿Quieres más información? Estamos aquí para ti.

Seleccione del menú el tipo de contacto que desee. O comuníquese con nuestros expertos en AgTech llamando al número de teléfono que se encuentra en la parte inferior de esta página.

  • Contactos locales
  • Contacto con los medios
  • General
  • Contacto con inversores

Contactos locales

Europa/Oriente Medio/África

Jochen Kager
Jochen KagerDirector Comercial Europa, África y Oriente Medio
info@agrofresh.com
Julián Herraiz
Julián HerraizDirector General – España
jherraiz@agrofresh.com
+34 961 323 415 1

Norteamérica

Paul Nelson
Paul NelsonDirector Comercial de Norteamérica – fruta de pepita
pnelson@agrofresh.com
Jackson Kempker
Jackson Kempker Gerente de desarrollo comercial de América del Norte - Cítricos, fruta de hueso y cultivos especiales
jkempker@agrofresh.com

Latino América

Narciso Vivot
Narciso VivotDirector Comercial, Diversificación Empresarial y LAR
nvivot@agrofresh.com

Asia Pacífico

Nick Sanders
Nick SandersDirector Comercial de Asia Pacífico - Fruta de pepita y cultivos especiales
nsanders@agrofresh.com

Contacto con los medios

ICR
ICRMichael Wolfe
AgroFreshPR@icrinc.com
203 682 8278

General

    Contacto con inversores

    Jeff Sonnek
    Jeff SonnekRelaciones con inversores de AgroFresh
    Jeff.Sonnek@icrinc.com
    646 277 1263

    Contactos para clientes en Africa y Oriente Medio

    Wehan Groenewald, Director Comercial
    Wehan Groenewald, Director ComercialSudáfrica, Kenia e Israel
    +27 824534933
    wgroenewald@agrofresh.com
    Dervis Sefa Bakırdöven, Gerente de Cuentas
    Dervis Sefa Bakırdöven, Gerente de CuentasTurquía, Estambul
    Sbakirdoven@agrofresh.com
    Tarek Madani, Director Comercial
    Tarek Madani, Director ComercialMarruecos
    +212615863056
    tmadani@agrofresh.com

    ¿Necesita más información? Contacta con nosotros.

    O llámanos al: +1 866 850 6846