¿Quieres más información? Estamos aquí para ti.

Seleccione del menú el tipo de contacto que desee. O comuníquese con nuestros expertos en AgTech llamando al número de teléfono que se encuentra en la parte inferior de esta página.

  • General
  • Contacto con inversores
  • Contacto con los medios
  • Contactos locales

General

    Contacto con inversores

    Jeff Sonnek
    Jeff SonnekRelaciones con inversores de AgroFresh
    Jeff.Sonnek@icrinc.com
    646 277 1263

    Contacto con los medios

    ICR
    ICRQuinn Kelsey
    AgroFreshPR@icrinc.com
    646 677 1810

    Contactos locales

    Europa/Oriente Medio/África

    Jochen Kager
    Jochen KagerDirector Comercial de Europa, África y Medio Oriente – fruta de pepita
    jkager@agrofresh.com
    +39 335 809 4691
    Julián Herraiz
    Julián HerraizLíder comercial en Europa: cítricos, frutas de hueso y cultivos especiales
    jherraiz@agrofresh.com
    +34 696 268 811

    Norteamérica

    Paul Nelson
    Paul NelsonDirector Comercial de Norteamérica – fruta de pepita
    pnelson@agrofresh.com
    509 860 2400
    Fernando Edagi
    Fernando EdagiGerente de desarrollo comercial de América del Norte - Cítricos, fruta de hueso y cultivos especiales
    fedagi@agrofresh.com
    530 304 3473

    Latino América

    Narciso Vivot
    Narciso VivotDirector Comercial, Diversificación Empresarial y LAR
    nvivot@agrofresh.com
    +1 954 599 8977

    Asia Pacífico

    Nick Sanders
    Nick SandersDirector Comercial de Asia Pacífico - Fruta de pepita y cultivos especiales
    nsanders@agrofresh.com
    +61 3 59 444 117

    Contactos para clientes en Africa y Oriente Medio

    Wehan Groenewald, Director Comercial
    Wehan Groenewald, Director ComercialSudáfrica, Kenia e Israel
    +27 824534933
    wgroenewald@agrofresh.com
    Dervis Sefa Bakırdöven, Gerente de Cuentas
    Dervis Sefa Bakırdöven, Gerente de CuentasTurquía, Estambul
    Sbakirdoven@agrofresh.com
    Tarek Madani, Director Comercial
    Tarek Madani, Director ComercialMarruecos
    +212615863056
    tmadani@agrofresh.com

    ¿Necesita más información? Contacta con nosotros.

    O llámanos al: +1 866 850 6846