¿Quieres más información? Estamos aquí para ti.

En el menú que aparece a continuación encontrará la información de contacto de su región. O póngase en contacto con nuestros expertos en tecnologías llamando al número de teléfono que aparece en la parte inferior de esta página.

  • Norte América
  • Latino América
  • Europa
  • Asia Pacífico
  • África y Oriente Medio

Contactos para clientes en América del Norte

Keith Culver, Director Comercial
Keith Culver, Director Comercial Norte América
kculver@agrofresh.com
Atención al Cliente
Atención al Cliente Norte América
+01 866 850 6846
FUSAFNA@agrofresh.com

Contactos para clientes en Latino América

Leandro Fernandez, Gerente de Cuentas
Leandro Fernandez, Gerente de CuentasArgentina
+54 92 984535523
lfernandez@agrofresh.com
Fabiano Coldebella, Gerente Comercial
Fabiano Coldebella, Gerente ComercialBrasil
+56 48 991587240
fcoldebella@agrofresh.com
Jorge Luis Garcia van Gein, Gerente comercial
Jorge Luis Garcia van Gein, Gerente comercialPerú
+34 696 44 71 21
jorgegarcia@agrofresh.com
Renzo Ostolaza, Gerente Comercial
Renzo Ostolaza, Gerente Comercial Perú
rostolaza@agrofresh.com

Contactos para clientes en Europa

Bernd Schneider, Director Comercial
Bernd Schneider, Director ComercialAlemania/Suiza/ Luxemburgo/Croacia
+49 172 664 72 22
BSchneider@agrofresh.com
Ivo Secchi, Director Comercial
Ivo Secchi, Director ComercialItalia
+39 3 669 122 786
Isecchi@agrofresh.com
Hans Trummer, Fresh Consult, Gerente de Cuentas
Hans Trummer, Fresh Consult, Gerente de CuentasAustria/Eslovenia
+43 66488418823
johann.trummer@fresh-consultant.at
Chris Janssens, Hermoo, Gerente de Cuentas
Chris Janssens, Hermoo, Gerente de CuentasBélgica
+32 11686866
chris.janssens@hermoo.be
Branka Kršková, Pebaco, Gerente de Cuentas
Branka Kršková, Pebaco, Gerente de CuentasRepública Checa/Eslovaquia
+42 0777755747
b.krskova@pebaco.cz
Jean-Christophe Leterme, Director Comercial
Jean-Christophe Leterme, Director ComercialFrancia
+33 674 416 895
jleterme@agrofresh.com
Stamatis Karros, AgroCell, Gerente de Cuentas
Stamatis Karros, AgroCell, Gerente de CuentasGrecia/Bulgaria
+30 6945 597587
skarros@agrocell.gr
Jan Vernooij, Gerente de Cuentas
Jan Vernooij, Gerente de CuentasPaíses Bajos/Dinamarca
+31 622 808 644
JVernooij@agrofresh.com
Marcin Piesiewicz, Gerente de Cuentas
Marcin Piesiewicz, Gerente de CuentasPolonia
+48 697884205
MPiesiewicz@agroFresh.com
Nuno Sérgio, Selectis
Nuno Sérgio, SelectisPortugal
+351 917001062
nsergio@selectis.pt
Krzysztof Wozniak, Gerente de Cuentas
Krzysztof Wozniak, Gerente de CuentasRusia/Ucrania/Moldavia
+48 604310419
KWozniak@agrofresh.com
Przemyslaw Badowski, Director Comercial
Przemyslaw Badowski, Director ComercialSerbia/Hungría/Rumania
+48 697884235
pbadowski@agrofresh.com
Sergio Aparicio, Gerente de Cuentas
Sergio Aparicio, Gerente de CuentasEspaña
+34 696447131
saparicio@agrofresh.com
Mark Tully, Landseer, Gerente de Cuentas
Mark Tully, Landseer, Gerente de CuentasReino Unido/Irlanda
+44 124 535 7109
mark@lanfruit.co.uk

Contactos para clientes en Asia-Pacífico

Nick Sanders, Director Comercial
Nick Sanders, Director ComercialRegion de Asia Pacífico
+61 418 998 315
nsanders@agrofresh.com
Matt Yun, Director Comercial Regional
Matt Yun, Director Comercial RegionalAsia, China
+82 1049146066
myun@agrofresh.com
Mason Gwon, Gerente de Cuentas
Mason Gwon, Gerente de CuentasCorea del Sur
+82 10 9248 8071
mgwon@agrofresh.com
Masami Shinozaki, Gerente Comercial
Masami Shinozaki, Gerente ComercialJapón
+81 45 263 8419
mshinozaki@agrofresh.com
Jane Turner, Líder Comercial
Jane Turner, Líder ComercialNueva Zelanda
+64 21 777 024
JaneTurner@agrofresh.com

Contactos para clientes en Africa y Oriente Medio

Wehan Groenewald, Director Comercial
Wehan Groenewald, Director ComercialSudáfrica, Kenia e Israel
+27 824534933
wgroenewald@agrofresh.com
Dervis Sefa Bakırdöven, Gerente de Cuentas
Dervis Sefa Bakırdöven, Gerente de CuentasTurquía, Estambul
Sbakirdoven@agrofresh.com
Tarek Madani, Director Comercial
Tarek Madani, Director ComercialMarruecos
+212615863056
tmadani@agrofresh.com

¿Necesita más información? Contacta con nosotros.

O llámanos al: +1 866 850 6846